Aussteller

in alphabetischer Reihenfolge

sortiert nach Ausstellungsort ->
PorträtWerk-Beispiel

Adler Carolina

Ausstellungsort AO6

Albridi Olfat

Ausstellungsort AO47

Artmann Doris

Ausstellungsort AO49

Auer Michaela

Ausstellungsort AO43
Aussteller in der Marktkirche St. Christopherus, Kastl

Adler Carolina
Brutler Peter-Alois
Pielenhofer Michael
Weißmüller Herbert
Winter Herbert
Yberle Hans

Ausstellungsort AO25

Böduel Uwe

Ausstellungsort AO49

Bachinger Marianna

Ausstellungsort AO38

Bartl Christiane

Ausstellungsort AO46

Bauer Achim

Ausstellungsort AO14

Baumer Hans

Ausstellungsort AO38

Beer Alfred

Ausstellungsort AO51

Beer Brigitte

Ausstellungsort AO28

Bender Michaela

Ausstellungsort AO21

Benndorf Mandy

Ausstellungsort AO1

Bernhardt Hiltraud

Ausstellungsort AO49

Brandau Eckart

Ausstellungsort AO30

Brandau Eckart

Ausstellungsort AO33

Brandl Hans

Ausstellungsort AO19

Brechtelsbauer Claudia

Ausstellungsort AO12

Breindl Helga

Ausstellungsort AO49

+Breindl Werner

Ausstellungsort AO49

Brutler Peter-Alois

Ausstellungsort AO2

Buckland Andrea

Ausstellungsort AO28

Bulatov Serhiy

Ausstellungsort AO47

Egerer Renate

Ausstellungsort AO38

Eichenseer Veronika

Ausstellungsort AO51

Eichinger Monika

Ausstellungsort AO6

Elsbroek Elisabeth

Ausstellungsort AO47

Engelhardt Carolina

Ausstellungsort AO18

Engelhardt Carolina

Ausstellungsort AO41

Fachzentrum für Energie & Landtechnik Triesdorf

Ausstellungsort AO8

Fiegl Andrea

Ausstellungsort AO18

Fritsche Rainer

Ausstellungsort AO4

Görgen Manuela

Ausstellungsort AO4

Glaser Daniel

Ausstellungsort AO39

Gradl Joe

Ausstellungsort AO13

Graf Willi

Ausstellungsort AO6

Höppner Kai

Ausstellungsort AO43

Herrmann Daniela

Ausstellungsort AO15

Hertel Sabine

Ausstellungsort AO17

Hofmann Ekkehardt

Ausstellungsort AO19

Hofmann Stefan

Ausstellungsort AO28

Horn Jürgen

Ausstellungsort AO4

Hummel Verena

Ausstellungsort AO48

Igl Klaus

Ausstellungsort AO38

Jörger Henrike

Ausstellungsort AO20

Jagoda Priya

Ausstellungsort AO28

Jagusch Silke

Ausstellungsort AO1

Jarosch Nadja

Ausstellungsort AO30

Jendretzke Eveline

Ausstellungsort AO16

Jonas Christine & Raimund

Ausstellungsort AO3

Könemann-Nunold Uwe

Ausstellungsort AO7

Kürzinger Silvia

Ausstellungsort AO3

Kaer'Uiks Musikverlag

Ausstellungsort AO6

Kainz Dagmar

Ausstellungsort AO48

Keck Alois

Ausstellungsort AO7

Kerschensteiner Norbert

Ausstellungsort AO34

Kinder der Kita Kastl werden kreativ

Ausstellungsort AO31

Kirzinger Gerhard

Ausstellungsort AO15

Klatt Vera

Ausstellungsort AO23

Knorr Marianne

Ausstellungsort AO4

Kohlbrenner Birgit

Ausstellungsort AO2

Kopfmüller Franz-Xaver

Ausstellungsort AO4

Kovac Lilian

Ausstellungsort AO44

Kramer Claudia

Ausstellungsort AO36

Kraus Beate

Ausstellungsort AO1

Kunterbunte Kastler-Kunst

Ausstellungsort AO1

Lang Brigitte

Ausstellungsort AO6

Lautenschlage Isabel

Ausstellungsort AO35

Lell Angelika

Ausstellungsort AO38

Link Siegfried

Ausstellungsort AO7

Lochner Cornelia

Ausstellungsort AO7

Lupu-Wenning Adrian

Ausstellungsort AO48
Do+So
Traktor Oldtimer Gruppe
Wo-Eh-De mit Lutter Dominik
Fr+Sa in Planung
Verschiedene Teilnehmer
aus Pattershofen, Kastl und Neumarkt

Ausstellungsort AO5

Mändl Rosa

Ausstellungsort AO30

Mändl Rosa

Ausstellungsort AO22

Müller Gyuri

Ausstellungsort AO45

Müller Wolfgang

Ausstellungsort AO49

Matocza Nora

Ausstellungsort AO18

Mayer Hildegard

Ausstellungsort AO37

Mayer Rena

Ausstellungsort AO24

Mielke Ingrid

Ausstellungsort AO28

Nunold Beatrice

Ausstellungsort AO7

Okolicsany Monika

Ausstellungsort AO45

Pieger Stefan

Ausstellungsort AO48

Pielenhofer Michael

Ausstellungsort AO6

Pirner Konrad

Ausstellungsort AO51

Prüfling Isabelle

Ausstellungsort AO52

Prasse Waltraud

Ausstellungsort AO52

Relikt aus Wackersdorf
WAA Protest 1986

Ausstellungsort AO18

Riel-Sommer Christine

Ausstellungsort AO20

Rosas Gabriela

Ausstellungsort AO28

Rosenboem Hendrik

Ausstellungsort AO7

Rothenbücher Hanna

Ausstellungsort AO18

Rothfischer Sabine

Ausstellungsort AO52

Ruhland-Reis Lydia

Ausstellungsort AO49

Söllner Charly

Ausstellungsort AO28

Schmid Josef

Ausstellungsort AO38

Schmid Lena

Ausstellungsort AO28

Schneider Gabriele

Ausstellungsort AO30

Scholtyssek Regeine

Ausstellungsort AO26

Scholtyssek Regine

Ausstellungsort AO24

Scholtyssek Regine

Ausstellungsort AO40

Semmler Johann

Ausstellungsort AO7

Simon-Huf Swenja

Ausstellungsort AO43

Skulpturen Weg

Ausstellungsort AO32

Spies Hanna

Ausstellungsort AO6

Steinbauer Michaela

Ausstellungsort AO3

Stepper Maria

Ausstellungsort AO17

Töpl Monika

Ausstellungsort AO28

Homepage

Ausstellungsort AO7

Verein für Gartenbau und Landespflege (OGV)

Ausstellungsort AO42

Vogt-Höps Viktoria

Ausstellungsort AO16

von Reusner Isolde

Ausstellungsort AO4

Walch Gisela

Ausstellungsort AO38

Walch Gisela

Ausstellungsort AO29

Wasserwirtschaftsamt Weiden
AmbergerGrundschüler

Ausstellungsort AO6

Weber Sabine

Ausstellungsort AO52

Weiß Thomas

Ausstellungsort AO12

Weißmüller Herbert

Ausstellungsort AO20
Weiß Uwe

Ausstellungsort AO7

Winter Herbert

Ausstellungsort AO50

Wunderlich Björn

Ausstellungsort AO16

Yberle Hans

Ausstellungsort AO9

Yberle Hans

Ausstellungsort AO11

Yberle Hans

Ausstellungsort AO27

Yberle Lissi

Ausstellungsort AO10

ZEN Zentrum für erneuerbare Energien

Ausstellungsort AO35

Zwengauer Carmen

Ausstellungsort AO50