Aussteller nach Ausstellungsort

in alphabetischer Reihenfolge ->
WerkbeispielPorträt

Ausstellungsort AO1
Kunterbunte Kastler-Kunst

Ausstellungsort AO1
Benndorf Mandy

Ausstellungsort AO1

Jagusch Silke

Ausstellungsort AO1

Kraus Beate

Ausstellungsort AO2
Kohlbrenner Birgit

Ausstellungsort AO2
Brutler Peter-Alois

Ausstellungsort AO3
Steinbauer Michaela

Ausstellungsort AO3
Jonas Christine & Raimund

Ausstellungsort AO3

Kürzinger Silvia

Ausstellungsort AO4
Horn Jürgen

Ausstellungsort AO4
Kopfmüller Franz-Xaver

Ausstellungsort AO4
Fritsche Rainer

Ausstellungsort AO4
von Reusner Isolde

Ausstellungsort AO4
Görgen Manuela

Ausstellungsort AO4

Knorr Marianne

Ausstellungsort AO5
Do+So
Traktor Oldtimer Gruppe
Wo-Eh-De mit Lutter Dominik
Fr+Sa in Planung
Verschiedene Teilnehmer
aus Pattershofen, Kastl und Neumarkt

Ausstellungsort AO6
Kaer'Uiks Musikverlag

Ausstellungsort AO6
Wasserwirtschaftsamt Weiden
AmbergerGrundschüler

Ausstellungsort AO6

Adler Carolina

Ausstellungsort AO6

Eichinger Monika

Ausstellungsort AO6

Graf Willi

Ausstellungsort AO6

Lang Brigitte

Ausstellungsort AO6

Pielenhofer Michael

Ausstellungsort AO6

Spies Hanna

Ausstellungsort AO7
Nunold Beatrice

Ausstellungsort AO7
Lochner Cornelia

Ausstellungsort AO7
Keck Alois

Ausstellungsort AO7
Rosenboem Hendrik

Ausstellungsort AO7
Semmler Johann

Ausstellungsort AO7
Tibio Claudia

Ausstellungsort AO7
Link Siegfried

Ausstellungsort AO7

Könemann-Nunold Uwe

Ausstellungsort AO7
Weiß Uwe

Ausstellungsort AO8
Fachzentrum für Energie & Landtechnik Triesdorf

Ausstellungsort AO9

Yberle Hans

Ausstellungsort AO10

Yberle Lissi

Ausstellungsort AO11

Yberle Hans

Ausstellungsort AO12
Weiß Thomas

Ausstellungsort AO12
Brechtelsbauer Claudia

Ausstellungsort AO13

Gradl Joe

Ausstellungsort AO14

Bauer Achim

Ausstellungsort AO15
Herrmann Daniela

Ausstellungsort AO15

Kirzinger Gerhard

Ausstellungsort AO16

Jendretzke Eveline

Ausstellungsort AO16

Vogt-Höps Viktoria

Ausstellungsort AO16

Wunderlich Björn

Ausstellungsort AO17
Hertel Sabine

Ausstellungsort AO17

Stepper Maria

Ausstellungsort AO18
Rothenbücher Hanna

Ausstellungsort AO18
Matocza Nora

Ausstellungsort AO18

Engelhardt Carolina

Ausstellungsort AO18

Fiegl Andrea

Ausstellungsort AO18

Relikt aus Wackersdorf
WAA Protest 1986

Ausstellungsort AO19
Hofmann Ekkehardt

Ausstellungsort AO19

Brandl Hans

Ausstellungsort AO20
Riel-Sommer Christine

Ausstellungsort AO20

Jörger Henrike

Ausstellungsort AO20

Weißmüller Herbert

Ausstellungsort AO21
Bender Michaela

Ausstellungsort AO22

Mändl Rosa

Ausstellungsort AO23

Klatt Vera

Ausstellungsort AO24
Mayer Rena

Ausstellungsort AO24
Scholtyssek Regine

Ausstellungsort AO25
Aussteller in der Marktkirche St. Christopherus, Kastl

Adler Carolina
Brutler Peter-Alois
Pielenhofer Michael
Weißmüller Herbert
Winter Herbert
Yberle Hans

Ausstellungsort AO26
Scholtyssek Regeine

Ausstellungsort AO27

Yberle Hans

Ausstellungsort AO28
Söllner Charly

Ausstellungsort AO28
Schmid Lena

Ausstellungsort AO28
Buckland Andrea

Ausstellungsort AO28

Beer Brigitte

Ausstellungsort AO28

Hofmann Stefan

Ausstellungsort AO28

Jagoda Priya

Ausstellungsort AO28

Mielke Ingrid

Ausstellungsort AO28

Rosas Gabriela

Ausstellungsort AO28

Töpl Monik

Ausstellungsort AO29

Walch Gisela

Ausstellungsort AO30
Schneider Gabriele

Ausstellungsort AO30
Brandau Eckart

Ausstellungsort AO30

Jarosch Nadja

Ausstellungsort AO30

Mändl Rosa

Ausstellungsort AO31

Kinder der Kita Kastl werden kreativ

Ausstellungsort AO32

Skulpturen Weg

Ausstellungsort AO33
Brandau Eckart

Ausstellungsort AO34

Kerschensteiner Norbert

Ausstellungsort AO35
ZEN Zentrum für erneuerbare Energien

Ausstellungsort AO35
Lautenschlage Isabel

Ausstellungsort AO36

Kramer Claudia

Ausstellungsort AO37

Mayer Hildegard

Ausstellungsort AO38
Schmid Josef

Ausstellungsort AO38

Bachinger Marianna

Ausstellungsort AO38

Baumer Hans

Ausstellungsort AO38

Egerer Renate

Ausstellungsort AO38

Igl Klaus

Ausstellungsort AO38

Lell Angelika

Ausstellungsort AO38

Walch Gisela

Ausstellungsort AO39
Glaser Daniel

Ausstellungsort AO40
Scholtyssek Regine

Ausstellungsort AO41

Engelhardt Carolina

Ausstellungsort AO42
Verein für Gartenbau und Landespflege (OGV)

Ausstellungsort AO43
Höppner Kai

Ausstellungsort AO43
Auer Michaela

Ausstellungsort AO43

Simon-Huf Swenja

Ausstellungsort AO44

Kovac Lilian

Ausstellungsort AO45

Müller Gyuri

Ausstellungsort AO45

Okolicsany Monika

Ausstellungsort AO46

Bartl Christiane

Ausstellungsort AO47

Bulatov Serhiy

Ausstellungsort AO47

Albridi Olfat

Ausstellungsort AO47

Elsbroek Elisabeth

Ausstellungsort AO48
Pieger Stefan

Ausstellungsort AO48
Lupu-Wenning Adrian

Ausstellungsort AO48

Hummel Verena

Ausstellungsort AO48

Kainz Dagmar

Ausstellungsort AO49
Breindl Helga

Ausstellungsort AO49
+Breindl Werner

Ausstellungsort AO49
Ruhland-Reis Lydia

Ausstellungsort AO49

Artmann Doris

Ausstellungsort AO49

Bernhardt Hiltraud

Ausstellungsort AO49

Böduel Uwe

Ausstellungsort AO49

Müller Wolfgang

Ausstellungsort AO50
Zwengauer Carmen

Ausstellungsort AO50
Winter Herbert

Ausstellungsort AO51
Beer Alfred

Ausstellungsort AO51

Eichenseer Veronika

Ausstellungsort AO51

Pirner Konrad

Ausstellungsort AO52

Prasse Waltraud

Ausstellungsort AO52

Prüfling Isabelle

Ausstellungsort AO52

Rothfischer Sabine

Ausstellungsort AO52

Weber Sabine